Mousson Josef Teodor (Högyész 1887 - 1946 Trenčín)
Auf dem Markt, rechts unten signiert: Mousson, auf der Rückseite Garantieurkunde des Autors mit Datierung: 1938, Öl/Leinwand, 75 x 59 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 380.000,-
- Rufpreis:
CZK 380.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |